Spielplan

Spielplan

Kinderprogramm

Abendprogramm

1
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willroda (bei Erfurt), Forststrasse 71, 99102 Erfurt / Egstedt (Schellroda), Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gedände
von Sabine Misionry und Tom Müller
2
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willroda (bei Erfurt), Forststrasse 71, 99102 Erfurt / Egstedt (Schellroda), Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gedände
von Sabine Misionry und Tom Müller
3
Samstag

Kinderprogramm

11 Uhr
Wasserburg Kappellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willroda (bei Erfurt), Forststrasse 71, 99102 Erfurt / Egstedt (Schellroda), Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gedände
von Sabine Misionry und Tom Müller
4
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Burg Creuzburg, Burgberg 1, 99831 Creuzburg
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
7
Mittwoch

Kinderprogramm

11 Uhr
Wasserburg Kappellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
8
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
9
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
10
Samstag

Kinderprogramm

11 Uhr
Wasserburg Kappellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
11
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Burg Creuzburg, Burgberg 1, 99831 Creuzburg

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
13
Dienstag

Abendprogramm

20 Uhr
Kunsthoh Pianola, Meienbergstraße 25, 99084 Erfurt
15
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Kunsthof Pianola, Meienbergstraße 25, 99084 Erfurt
16
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Kunsthof Pianola, Meienbergstraße 25, 99084 Erfurt
17
Samstag

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
18
Sonntag

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
21
Mittwoch

Abendprogramm

20 Uhr
Kunsthof Pianola, Meienbergstraße 25, 99084 Erfurt
22
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Kunsthof Pianola, Meienbergstraße 25, 99084 Erfurt
23
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Kunsthof Pianola, Meienbergstraße 25, 99084 Erfurt
24
Samstag

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
Ein heiter-vergnüglicher "Saunagang"
25
Sonntag

Kinderprogramm

14 Uhr
Forsthaus Willroda (bei Erfurt), Forststrasse 71, 99102 Erfurt / Egstedt (Schellroda), Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gelände
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
30
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais
31
Samstag

Kinderprogramm

16 Uhr
Theater im Palais
Ein Märchen nach den Gebr. Grimm

Abendprogramm

20 Uhr
Theater im Palais